Уважаемые жители!

В ЖК «Оазис» состоится гаражная распродажа - обмен и продажа строительных и отделочных материалов, одежды и обуви, игрушек и других предметов быта, которые уже не нужны вам, но могут пригодиться соседям.

Наверняка у каждого из вас дома найдутся добротные вещи, выбросить которые не поднимается рука, и вы с удовольствием отдадите их тому, кому они нужнее, даром или за символическую плату. Ярмарка станет отличной площадкой для обмена домашними полезностями и поводом познакомиться с соседями.

Мы сгруппируем все вещи по нескольким секциям: стройматериалы, одежда и обувь, детские товары, продукты и так далее.

Палатка добрых дел: соберём в школу детей, которые попали в трудную ситуацию

Отдельное место на ярмарке займёт Палатка благотворительности. Поддержку людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, организует благотворительный фонд «Рука помощи». Вы можете помочь несколькими способами:

1. Оставить в палатке любые хорошие вещи и предметы быта для детей и взрослых

2. Стать участником специальной акции «Собери ребёнка в школу» и передать для будущего первоклассника из нуждающейся семьи портфель с канцелярским набором: пенал, ручка синего цвета, ручка зелёного цвета, карандаш простой, набор цветных карандашей, набор цветных фломастеров, 2 тетради в клетку с полями, 2 тетради в узкую косую линейку, 4 обложки для тетрадей (плотные), ножницы с тупыми концами, точилка закрытая, кисти для рисования (тонкую и толстую), пластилин (мягкий, не липкий), гуашь (6 цветов), цветная бумага, (двухстороннюю, формат А4), цветной картон (формат А4), альбом для рисования, ластик, дневник для первого класса.


3. Стать волонтёром и помочь Фонду «Рука помощи» передать собранные вещи адресатам.

Подробнее об этом во время гаражной распродажи расскажет сотрудник Фонда, он будет в Палатке благотворительности.

Хотите участвовать?

Для участия в ярмарке, пожалуйста, отправьте письмо по электронной почте info@greencity54.ru с темой письма «Гаражная распродажа Оазис». Обязательно укажите свои имя и фамилию, группы товаров, которые хотите предложить, и контактный телефон.

Ярмарка состоится ориентировочно в начале августа. Точную дату события сообщим вам позднее.

До встречи на гаражной распродаже!